テレビCM放映中!
みんなのお仕事相談所
受注者からの相談
その他(仕事)に関する相談

仕事に関する相談

解決済
回答数
1
閲覧回数
328
すぐ知りたい!  : すぐ知りたい!

仕事に関する相談なのですが、15歳の息子でもこの内職はできますか?

2015年08月22日 10:38
tepen06さんからの回答

利用規約 第4条 会員登録に満18歳以上と年齢の記載があります。

その確認もできない人は、出をだすべきではありません。

2015年08月22日 11:06
ご意見箱

× 今後表示しない